Адреса: г. Тюмень, ул. Максима Горького 76, офис 410, тел.: (3452) 51-51-07, E-mail: nv@nv72.ru

08.05.2019

Галерея застройщиков Тюмени обменялась опытом со Сбербанком

Сегодня в Галерее застройщиков Тюмени были необычные гости - руководители подразделений по работе с партнерами и ипотечного кредитования Сбербанка России. Они приехали в Тюмень из разных городов Уральского банка Сбербанка, чтобы обменяться опытом по работе с застройщиками. Для полноты картины принимающая сторона пригласила их в Галерею. 

Напомним, Галерея застройщиков Тюмени – пока единственный объединенный офис застройщиков, работающий в России. Квартиру и программу ипотеки здесь можно выбрать, как в супермаркете, плюс бесплатно получить весьма комфортный сервис, начиная от выезда на объект и заканчивая сдачей документов в органы регистрации права.

Встречала гостей на правах одного из создателей и идейных вдохновителей Галереи Светлана Утешева, коммерческий директор ГК «ТИС». Она подробно рассказала о том, как создавалась эта площадка, и какой спектр услуг здесь намерены предоставлять в будущем.

Гости – а география их городов начиналась от Уфы и заканчивалась Салехардом – были впечатлены увиденным. От теории тут же перешли к практике: с руководителями из филиалов на севере Тюменской области удалось договориться о взаимовыгодном партнерстве. 

01.01.1970